Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 22 ноября 2015 17:47

Все

12. Дура грациозная. Леди.

Воспитана, грациозна, элегантна, манерна (но не до жеманности), светская львица, приятная собеседница. Список можно продолжать долго. Но как истинная леди, она холодна в постели и ее красота создана исключительно для того, чтобы мужчины представляли себе, как она хороша в постели, и добившись ее, разочаровались. Почему же она холодна? Потому что слишком ценит себя, уже сам факт того, что она согласилась лечь с ним в постель, по ее мнению, должен осчастливить избранника, а потому пусть и наслаждается самостоятельно. Некоторые поддаются на колдовские чары, а потом случается так, что сбегают к какой-нибудь страшненькой. Дура же грациозная, немного поплакав, тут же находит нового поклонника, но опять наступает на те же грабли.

13. Дура очаровательная. Барби.

Если вы читали анекдоты про блондинок, то объяснять вам, что такое дура очаровательная не нужно. Она очень красива карамельной красотой, добра, но глупа как пробка, что ее совершенно не портит. Она разбирается в косметике, дорогих шмотках и богатых мужчинах. Ну вот и все?)


14. Дура старая, давно покинутая


Эта дура встречается только среди женщин, которым перевалило за 40. Когда-то давно (лет 10 назад) она была дурой другой категории, не смогла сохранить свою семью, но не озлобилась, а стала ухаживать за собой. Сохранилась она хорошо и страсть у нее не пропала, при этом объект страсти - это как правило женатый мужчина, младшее ее лет на 5-10, в семье которого не все гладко. Она сначала дружит с мужчиной, выступая в роли безобидного друга, жилетки и советчика. Но мы как люди взрослые, понимаем, что из дружеских отношений между мужчиной и женщиной рано или поздно происходят отношения постельные.
Разыгрывая из себя дуру понимающую, она ловко цепляет жертву на крючок, действуя умением слушать, говорить комплименты мужчине и гадости в отношении его жены. При этом, гадости из ее уст часто сходны с комплиментами, поскольку завуалированы ложным желанием "помочь". Умные жертвы рано или поздно начинают задаваться вопросом: а почему она сама осталась одинокой и в итоге разобравшись, возвращаются в семью, неумные - заглатывают наживку окончательно и года через два понимают, что их дура, превратилась в дуру просто старую и при том стервозную.

15. Дура хитрая.

Эта дура является одной из высших и виртуознейших разновидностей и поначалу вам может показаться, что она даже не является дурой. Но это, конечно же, видимость, которую она тщательно создает. Она не стесняется прилюдно называть себя дурой, чем и вводит в заблуждение окружающих. У нее много друзей и подруг, и в целом она нравится людям, потому что дает им почувствовать свое превосходство над собой. Но она не так проста, как кажется .
Дура хитрая, выходя замуж создает себе надежный тыл и продолжает свою холостую жизнь, как ни в чем не бывало. Муж верит ей, дома у нее чистота и порядок и полная чаша, у нее куча поклонников, которые готовы ради нее на все, она же извлекает из этого максимум своей выгоды при минимуме затрат. При этом поворачивает все дело так, что источник ее благополучия чувствует себя на гребне счастья.
Повторюсь, может показаться, что данная разновидность дур дурой не является, но она как и все остальные типажи может выкинуть такое, что и сама не поймет, как это с ней произошло. У дуры хитрой в загашнике есть истории, которые она рассказывает только самым близким друзьям и то в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, по которым сразу же становится ясно - ДУРА.


16. Дура артистичная


Этой дуре жизнь кажется скучноватой, поэтому каждый день она перевоплощается. Источник удовольствия от жизни она ищет внутри себя, играя каждый день все новый и новый тип дур. Жить с этой дурой довольно сложно, но интересно (особенно если вы любите театр). В целом же она довольно легкий человек, который умеет прощать, любит развлечения, неординарных людей и яркие события. Недостатком дуры артистичной является ее страсть к запретным плодам типа наркотиков и алкоголя. Поэтому если вы хотите чтобы ваша дура всегда оставалась счастливой, удивляйте ее, говорите ей комплименты, совершайте нелогичные поступки. И тогда, возможно, ваша дура, переродится в дуру романтичную....
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.