Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 22 ноября 2015 17:51

Все
7. Дура с претензией.

Она считает себя дурой очаровательной и дурой грациозной одновременно, но при этом начисто лишена достоинств как той, так и другой. Про таких говорят "словечка в простоте не скажет". Единственный человек, который может оценить всю массу ее достоинств - это она сама. Всех остальных людей она считает недалекими, поскольку они не могут понять, что она за сокровище. Недоумения по этому поводу она не испытывает, ей в принципе достаточно и того, что она сама ценит себя. Странно, однако, что она может работать за 3000 рублей и это никак не сказывается на ее самооценке.


8. Дура упертая.

Это та дура, которая считает данную классификацию абсурдной и базирующейся на метафизических основах и извращенной фантазии автора. Она ничему не верит и вечно спорит по любому поводу. Жить или работать с ней очень тяжело, поскольку она подвергает сомнению даже самые очевидные вещи (как например данный труд). Очень склонна к критике и в душе ненавидит любое мнение, которое является чужим. Дура упертая практически не подлежит исправлению, если только не влюбится до одури. Когда же волна романтической влюбленности пройдет, она превратит жизнь своего избранника в сущий ад вечным недовольством и ворчливостью. Если только не наступает конец света, дура упертая к концу своей жизни превращается в ворчливую старуху, которая пытается учить детей и внуков и даже правнуков, как надо жить правильно. При всей своей упертости эту дуру очень легко обвести вокруг пальца, если при общении во всем с ней соглашаться и использовать технику "5 да" (кому интересно, что это такое, обращайтесь). Если на вашем жизненном пути встретилась дура упертая, не спрашивайте меня, как ее перевоспитать. Я вам просто не завидую, да скажем честно, вы и сами себе не завидуете.

9. Дура невезучая.

Эта дура, чаще всего глубоко несчастна, ее всю жизнь преследуют страшные потрясения. Но она не озлобляется, а привыкает к тому, что ее жизнь не складывается. Она добра, всегда готова выслушать от вас печальную историю и дать дельный совет. Она - идеальная жилетка, но если у вас нет никаких потрясений, то ей с вами будет не интересно. Ее цель в жизни - своим примером, своей судьбой показывать окружающим, что "бывает и хуже", что ваши проблемы - разрешимы. Стоит отметить, что она не злоблива и склонна к сочувствию. Она мудра, потому что пережитое дает ей для этого богатую пищу. Про таких, как она, в Америке говорят "лузер", а у нас на родине "вот же блин не везет, так не везет, и за что такое человеку???". Она не виновата в своих бедах, просто при ее рождении звезды сложились как-то не так.


10. Дура домашняя - квочка и наседка.

Не любит ходить по гостям дом - это воистину ее крепость. В наше время этот тип дур является вымирающим и, скорее всего, в следующем поколении представителей этого типа в чистом виде не останется. Ее жизненный приоритет - семья и благополучие всех ее членов. Она постоянно моет, стирает, готовит. Она всегда озабочена: сыт ли муж, накормлены ли дети. С дурой домашней мужья почти никогда не разводятся, потому что она совершенно не дает повода. Ее воспитали так, чтобы на 100% доверять мужчине, не совать нос, куда не следует, а заниматься своими бабскими делами. В мужья им обычно достаются мужчины успешные, но по натуре своей кобелеватые. Но это совершенно не портит ей жизни. Если она узнает про похождения мужа, то повернет свой мозг так, будто все в порядке, все простит и станет готовить еще вкуснее и еще больше.


11. Дура гулящая - попросту говоря "бл@дь".

Жизненный приоритет для нее - секс, секс несколько раз в день, секс с максимально большим количеством партнеров. Почему для нее это так важно, она чаще всего не понимает. Но секретик открыватеся просто: в таком образе жизни она черпает повышение внутренней самооценки, каждому новому партнеру она хочет казаться женщиной-вамп, а показывать каждый день это одному и тому же - дело утомительное, вот и скачет из койки в койку. И здесь только успевай поворачиваться: ведь как бы ей не хотелось, а ежедневный секс возможен только с постоянным партнером.
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.