Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 22 ноября 2015 17:55

Все
2. Дура понимающая.

Она всем поддакивает, умеет найти нужные слова, люди поначалу к ней тянутся, но потом понимают, что она согласна с любым вашим мнением и толку от нее как от козла молока, когда вам нужен дельный совет. Просто у нее нет своего мнения, ее мнение - это то мнение, которое имеет ее собеседник в данный момент. Идеальная жена. Но через какое-то время с ней становится скучно, потому что вы начинаете чувствовать, что разговариваете сами с собой. Вот в общем-то и все, что можно сказать про этот тип.


3. Дура стервозная.

Кто-то подумает: ишь какие полутона: дура озлобленная, дура стервозная. А вот и нет, и не полутона. Просто стерва, это сродни комплименту по отношению к современной женщине, каждая из нас должна быть немного стервой, но в ограниченном количестве ситуаций. В чистом же виде дура стервозная - это дура, шагающая по трупам, ради достижения своей цели. На первом месте у нее обычно стоит карьера и она сметет любого, кто стоит на ее звездном пути. Она умеет добиваться поставленных целей, она обычно очень хороша собой, нравится мужчинам. По характеру встречаются разные стервы, но в основном, они компанейские. Увлекшись же достижением своей цели и добившись ее, дура стервозная оглядывается вокруг, в поисках того, с кем отпраздновать свою победу, и тут она обнаруживает: а вокруг-то и нет никого.


4. Дура озлобленная.

Этот тип дур очень интересен с патологической точки зрения. Она обладает очень сильным темпераментом, она может злиться с утра и до вечера и с вечера до утра. Она может наорать на любого и сделать это с таким видом, что этот любой стушуется и связываться с ней не станет. Ей не важно, кто перед ней: дворник, уборщица или босс. На что она озлоблена, собственно и не важно. А вот причины имеют чисто гормональный характер: никто не е@ет, да оно и ясно, кому охота связываться. Дура озлобленная считает, что если сегодня она никому не испортила настроение, значит, день прошел зря. Но при этом она, как и дура романтичная ждет своего принца, не понимая одного: "с таким настроение слона не продашь". Вот и ждет она его всю жизнь, а встретив, тут же теряет, так и не узнав: а каков же он в постели. Даже если кто-то и поведется на такую и сдуру женится, то я вам сразу могу сказать, как выглядит этот псевдомужчина: типичный плюгавенький подкаблучник, типаж которого очень четко описан в анекдотах про мужа и жену.

5. Дура набитая, обыкновенная.

Типаж этой дуры - простая русская баба, та которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, сумки на себе домой притащит, пьяного мужа с попойки. Часто из толпы дура набитая выделяется ярко-сине-фиолетовым пятном, расположенном в области левого глаза. Чувствует себя при такой жизни очень комфортно, потому что так жила ее мать, ее бабушка. Считает, что такое положение вещей - удел русской бабы. Ненавидит секс, как постыдное и бесполезное занятие, но относится к нему как к неизбежному злу. В результате, родив 3-5го ребенка, понимает, что предел этому должен быть когда-то положен, поэтому она либо начинает отказывать мужу, либо постоянно ходит на аборты, которые тоже воспринимает, как неизбежное зло. К счастью данный типаж тоже уже уходит в прошлое и, возможно, через пару поколений вымрет, в связи со все усиливающейся эмансипацией.


6. Дура ревнивая.

Это тяжелый тип. Каждая из дур является более или менее ревнивой. Но у этой разновидности, ревность - образ жизни и мышления, ей везде мерещатся обманы, измены и предательства. Идти на вечеринку с такой или же просто по улице - пытка еще та. Она бы не чувствовала себя спокойно, даже если бы ее мужчина был слепым и не имел возможности разглядывать стройные ножки и попки. Повода для ревности ей давать не нужно, она его найдет сама. Да это и не сложно: наличие других женщин - это уже повод. Она ревнует к чему и кому угодно, да собственно и кого угодно. Она ревнует своего бой-френда к его бывшим девушкам, она ревнует своего босса к своим коллегам, она ревнует своих подруг к их бой-френдам. Если в жизни вам не хватает нервотрепки - вперед, к покорению дуры ревнивой. Ну а дальше, ваша жизнь превратится в постоянную череду оправданий, не известно за что и по какому поводу. В защиту этой дуры скажу, что удовольствия в таком поведении она не находит, она постоянно страдает, потому что понимает: лишь 10% из того, что она подозревает, является наполовину правдой, а 90% -плод больного воображения. И не дай вам бог, дать дуре ревнивой реальный повод для ревности, в таком состоянии она готова на все.
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.