Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 22 ноября 2015 17:57

Все
Виды дур.

У себя в сундучках интернета вот - откопала то. что незаслуженно спрятала далеко. Наконец нашлось.

Прочла еще раз и убедилась, что это все же надо выложить здесь.

Прошу прощения у автора - не знаю, чье и откуда брала, но - говорю честно - вещь ОЧЕНЬ СТОЯЩАЯ!!! Если автор объявится - скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Для мужчин - полезно прочесть, чтобы знать, кто рядом с ними и кого им надобно выбирать... Для женщин полезно - просто глянуть на себя в зеркало и подумать - а кто же я, собсно, и как вариант - а может, надо что-то в себе изменить?

Итак,

ВИДЫ ДУР. Научная классификация дур.

"...Есть такая народная мудрость: на чужом несчастье, счастья не построишь. Жизнь зачастую учит нас обратному, но давайте пристально посмотрим на одну длинную притчу.

Научная классификация дур

Дамам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется
Введение
То, что все бабы - дуры, это факт и факт неоспоримый, поскольку данное мнение было рождено еще до нас во времена крепостного права (а может и раньше). В подтверждение этого факта приведем пословицы, которые есть соль менталитета: "Все бабы дуры", "Женщина не человек, курица - не птица", "Баба - дура, не потому что дура, а потому что - баба". Если кто-то не согласен, прошу ваши комментарии оформлять в виде ответной статьи с постраничными ссылками на данный труд и труды других великих психологов и писателей.
Также слышу возмущенные крики из разных категорий дур, которые можно свести к следующим: "Мы не бабы, а женщины, а значит, и не дуры, и все что написано здесь - не про нас". Извините, милые дуры, но в данной статье, к сожалению, слово "баба" использовано в качестве полного синонима к слову "женщина". Такой подход объясняется исключительно прагматично: экономия языковых средств (буков в слове "баба" гораздо меньше).
И, в конце концов, что же я вас уговариваю, не согласны - не читайте. Понятно, что категорию "дура упертая" из данной классификации не выкинешь, как слово из песни.

Данная статья является научным трудом, поскольку основана на многочисленных опросах, проводимых автором за бесчисленными кружками пива в бесчисленное количество пятничных вечеров. Краеугольным камнем труда является богатый жизненный опыт автора и показания его (автора) друзей, подруг и просто знакомых.
Итак, вопрос о том, что все бабы - дуры в данной статье подвергать сомнению мы не будем и точка.
Целью труда является предоставление детальной классификации дур. По мнению автора, данная статья поможет многим дурам лучше понять свои достоинства и недостатки, что должно послужить отправной точкой для самосовершенствования. Итак, все дуры делятся на 16 основных категорий. Недостатком данной классификации является лишь тот факт, что дуры, как существа сложные и многогранные, могут сочетать черты сразу нескольких видов, но чаще всего в той или иной дуре ведущим является один из предложенных типов. Также скажем, что дуры, как существа, обитающие в пространстве и времени, могут с течением времени измениться и перейти к более высшей и сложной разновидности или наоборот, деградировать, и перейти в категорию дур более примитивную...

1. Дура романтичная.

Эта дура весьма интересный тип. В детстве она очень любила сказки про всяких принцев и принцесс, про то как они жили долго и счастливо. У нее с детства очень развито воображение и в каждой сказке на месте принцессе она легко представляла себя. Мужчине, повстречавшем на своем пути такую дуру повезло гораздо больше, чем остальным. Ведь эта дура превозносит его до небес и видит в нем принца на белом коне. Даже если у вас самым большим богатством являются драные кеды и вытянутые трикошки, ее не переубедишь в этом мнении. В целом дура романтичная очень легкий и общительный человек, наделенный чувством юмора, с ней приятно и спокойно. Любит она страстно, до самоотречения. Любовь для нее как воздух, она не может жить без любви и ненавидит одиночество, она очень ранима и ее безумно легко довести до слез. Если в вас влюбилась дура романтичная, она будет заваливать вас записками, смс-ками, устраивать романтические свидания, шептать на ушко всякие приятные глупости. Но если вы вдруг разлюбите ее, предупреждаю, расставание будет тяжелым: уйти от дуры романтичной очень сложно, потому как вам же первому будет грустно расставаться с образом мачо, принца и идеала, который она в вас видела. Чтобы ваша дура всегда оставалась милой и приятной, не забывайте баловать ее комплиментами, дарить небольшие подарки (без поводов), предлагать ей интересное времяпрепровождение, в общем, показывайте ей, что она для вас дорога, так же как и в первый год знакомства. Если же вы станете уделять ей меньше внимания, срежете временной лимит, проводимый с ней, отбросите комплименты (или не дай бог скажете ей, что она плохо выглядит), ваша дура буквально за месяц из милой дуры превратится в дуру ревнивую, а оно вам надо?
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.