Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 28 ноября 2015 00:00

Все
⚠Головные боли от полового акта. ⚠

Это отклонение также известно, как "сексуальные головные боли". Иногда после полового акта у людей появляются острые неприятные ощущения в мозгу. Они проявляются у основания черепа и длятся до самого оргазма при любой форме сексуальной активности, в том числе и при мастурбации.

В качестве механизма этого явление предлагается нарушение регуляции сосудов. Они испытывают спазм или наоборот расширяются в ходе выработки гормонов. Боль за глазами может длиться от несколько минут до нескольких даже дней.

Обычно головная боль с течением полового акта равномерно усиливается, а в момент оргазма человек испытывает словно бы взрывы в своем мозгу. Врачи точно не знают, как с этим бороться, но полагаю, что причиной может стать прием препаратов против эректильной дисфункции. В редких случаях сексуальные головные боли могут указывать на опухоль, поэтому столкнувшись с таким явлением надо сразу же обращаться за медицинской помощью. Врачи рекомендуют в качестве профилактики принимать заранее таблетку нурафена.

Она начнет действовать уже через 15 минут, чего будет достаточно для среднего полового акта. Любопытно, но женщина страдают такой проблемой в 4 раза реже мужчин. Обычно секс влияет на них прямо наоборот. Дамы отмечают, что с помощью занятий любовью можно избавиться даже от самой сильной головной боли. Ученые связывают это с выработкой эндорфинов, гормонов счастья, которые во время оргазма вырабатывает женский организм. Так что для кого-то секс - головная боль, а для кого-то - средство от нее избавиться
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.