Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 28 ноября 2015 00:18

Все
❤Как довести мужчину до оргазма?❤

Поддерживайте огонь. Массаж - это прекрасно, но не забывайте менять тактику, поскольку исключительно массаж может достаточно просто усыпить вашего мужчину. Массаж руками расслабляющий, массаж руками плюс прикосновения губами к разным частям тела - расслабляющий и эротический.

Массаж прекрасно чередовать с прикосновениями к разным эрогенным зонам: шее, ушам, соскам. Такие прикосновения вызывают дрожь и пробуждают нежность. Если вы находитесь в поиске новых эрогенных зон, то попробуйте прикосновения к животу чуть ниже пупка, прикосновения к внутренней стороне руки и участкам под коленями. Намеренные легкие удары в этих зонах вызывают ощущения "мурашки по телу". Помните, что если ваши массажные движения слишком сильные, то они хороши для того, чтобы размять находящиеся глубоко мышцы, и ... лишить кожу чувствительности. В то время как лёгкие прикосновения воздействуют на весь спектр нервных окончаний. Не забывайте также, что помимо пальцев рук вы можете применять в массаже практически каждый участок своего тела. Свобода для эксперимента.

Когда массаж практически окончен, не переходите сразу к последующему этапу, заставьте мужчину маленько подождать. Попросите его закрыть глаза и прекратите физический контакт. Такая минутная передышка заставит его теряться в догадках и обострит его чувства. Разожгите его интерес. В первую очередь вы можете обратиться к его эрогенным зонам. Вы можете действовать наугад, спрашивая при этом нравиться ли ему то, что вы делаете с тем либо другим участком его тела. Вы можете спросить мужчину, с какими участками тела он бы хотел, чтобы вы поэкспериментировали.
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.