Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 60 - 14 мая 2019 08:15

Все
Отредактировано:14.05.19 08:18
Как-то ехал на дачу на электричке.Напротив сидели веселые три девицы,и постоянно "трещали" обо всем.Вадюха прикинулся,что спит.Заметив,что я сплю,девки начали обмывать косточки своим мужикам..
-Я,никогда не думала ,что буду с 40-летним.Ничего-привыкла.
-Подумаешь,40,я встречаюсь с 50-летним.
-Ну и как?
-Прикольно! Весело!
Вадюха подумал тогда:" Как же хорошо нам,мужикам! Не надо-"привыкать".Нам, пофигу сколько тебе лет-20,30,40 или 50.Главное,чтобы человек был хороший!"
Добавить комментарий Комментарии: 27
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года14 мая 2019 11:04
У меня, Вадь, прикольней было. Поехали как-то с матушкой в имение, лет 20 назад это было, сестру её, мою тётушку проведать. Где-то по дороге сзади подвели две зассыхи, на вид лет по 15 каждой. И знатно так от них вчерашней водочкой прёт. Стали пиздеть ни о чём, а матерятся... аж заслушаешься! Матушка у меня тогда на пенсию только-только вышла, а была она учителем начальных классов. Соответственно терпеть такое было выше её сил, но я её сдерживал. И тут одна выдаёт: а что вчера было? Я, типа, нахуя не помню! Другая ей стала рассказывать и, по ходу дела, я понял, что их с вечера сняли какие-то чуваки и повезли на какую-то дачу. Где их напоили и отодрали. Одна раньше времени вырубилась и ничего не помнила. А вот другая оказалась покрепче и оторвалась по полной! И стала, в подробностях, рассказывать как, в каких позах, что они делали, что она делала, что с этой,вырубившейся, делали... И всё это в красках и деталях!!!! И так увлеклась, что слушали её все сидящие рядом и поодаль! Закончилось тем, ,что с другого края вагона какая-то тётка и, присоединившаяся к ней, моя матушка выгнали этих девок из вагона.
Показать ответы (8)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год14 мая 2019 09:36
Лукавите)))
Показать ответы (17)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.