Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Влад, 53 - 23 января 2022 03:30

Все
[Подслушано] Горестный сказ.
- А нонче да, сапсем да... Тут такое, такое! да...
- Так было-то чё, дед Спиридон?
- А, эт да... По чё я балакал, ась?
-Дык про давеча, про ликом чорнаво, да бородищей рыжаво, усами колючаво и ухами волосат!
- Да... прискакал оть такой, глазищами зырк тудоть - зырк судоть, та как закхекал, будтоть ворон каков. Я в вилы яво, а вон как грызь их - и в труху древко, да... В труху древо, а жолезо, срам какой, на ногтишше, чорном сваём, себе намотал змейкой эдак!
- Говно, грит, металл у вас, только на шпираль каку-та бабам вашим. Да... И лыбится погано так. А потом раз в мешок свой и лопату достал. А та хороша, да... Блястит, хучь глядись в няё.
А он, чорт заморский, зановь кхекает, грит:
- Бери, дед! Титан, конверсия с дивяностых. Летаем, грит, нонча на таких.
А мне чё, летает на них , а мне сгодится, жолезо справное, да...
Спиридон улыбнулся.
- А дальше мне надоело, внучок, и ксиву достал. А он свою. Я - следующую, а он сдаётся и ржёт во всю свою таксячью морду - знакомую ведь откуда-то. А когда Дра прилетел, совсем опознались) Да... (подмигнул)
С крыльца бани в облаке пара взмыла в воздух тушка Такса, артистично прогнулась в высшей точке траектории и ушла рыбкой в сугроб, только лапы задние торчали теперь и оргастически подрагивали.
Вслед повторила тот же трюк ещё одна тушка размером поболее и присугробилась по тем же координатам. Сугроб взорал, заходил ходуном и стал отдаляться от деда с внуком.
- В своём репертуаре - древнерусская секретная драконо-таксячья борьба, английские бульдоги под ковром отдыхают. Пойдем спать, внук, пока они нас не утащили судить очередной свой спор.
- Какой? - У внука, вполне себе здорового лба, глаза разгорелись.
- Даже знать не хочу) Последний раз они играли с тюленями в носомбол в Баренцевом море. И выиграли ведь что-то, сам до сих не поняли, на что играли, черти) Как-то ведь договаривались, о чём?...
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.