Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 30 сентября 2022 17:52

Все
"Сегодня первый день из тех, что тебе осталось прожить".
Гийом Мюссо

Нужно ехать в офис. На гештальт-группу. Психогигиена, качель мне в небо. Ужасно не хочется. Устала.
Так как моя надежда сбежала, не вытянув, все резко изменилось.
Я так верила в нее, она должна была занять мое место чуть позже, а пока оформиться моим замом, и постепенно оставить мне малый пласт посильной работы, той самой ее части, что не только легко мне дается, но и хорошо получается. А в остальном я бы ушла в домашние дела, в творчество, в цветочки и пряные травы, в вязание шарфов и носков, и постепенно бы начала наконец-то раскачиваться в кресле-качалке.
Но вот, нет. Вместо запланированных на сентябрь просветляющих капельниц, исцеляющих массажей, ЛФК и чуть не ежедневного аквапарка в реабилитационных целях, я получила полную рабочую нагрузку, да еще и без исходных данных.
Барышня ушла (с подружкой, но вот уж кого не жаль!), спросив, возьму ли я ее назад, если она решит все свои проблемы и вернется. Я от души ответила - конечно. Но нырнув в дела (в их остатки), я на целый месяц зависла в недоумении. И только начинаю приходить в себя.
Я была полна благодарности человеку, который почти два года тащил все на себе, пока я меняла ноги, каталась на скорой, и валялась пластом или прыгала на костылях. Теперь же я вижу, что все не так, финансовый беспредел (если это не умысел), база клиентская куда-то исчезла.
А девочки уже и пароли сменили в личном кабинете, где лежит все (по их мнению) ценное, и ушли галопом с проектами, сметами, и т.д. Тут же на новом месте заявили семинар, в котором наконец-то прочтут по слогам то, что надеюсь, усвоили (я как раз новинки выложила для новых стажеров), и заявили в анонсе себя как работающих у меня по настоящее время. Мда.
В резюме - две строчки. Конечно, им нужно подкрепление. Но я попросила убрать. "Померла, так померла".

Но я вообще о другом. Дела мы из осколков соберем. Искать умысел и окончательно разочаровываться - не стану. Обратно возьму. Только спиной больше не повернусь никогда.
Но я вдруг, поняв, что хоть и не просто, но выкарабкиваюсь, и вот уже начинаю справляться, сразу словно забыла это. Подруга-партнер, которой это коснулось тоже, сильно травмирована обманом. И видит умысел, заговор, что-то еще. А я поревела, конечно, разок, и словно перешагнула через порог, и мне снова легко. Я вообще как-то случайно обрела способность не помнить ничего, что "сзади". Словно не было. Плохое, хорошее. Нету его. Только сейчас и что-то вон там, впереди. И как же это легко и блаженно. Так жить вкуснее.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Наталия
Наталия , 58 лет30 сентября 2022 17:52
В общем, как пел Егор, "амнезия, амнезия, все позабыл, и мне не страаааашно."))))
Поеду-ка я все-таки на группу. Психогигиена, тудыть эту качель. Надо.
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.