Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 8 октября 2022 11:16

Все
Отредактировано:10.10.22 07:35
Часть 2.
Давно обещала рассказать, как и зачем я тут очутилась.
Яркий пример того, что все в этом мире случается, если суждено. Но нужно хоть что-то делать самой.
Итак...
Вообще я была в браке с 19,5 лет. И всегда считала единственно возможным именно единобрачие, и чтобы один первый, единственный и навсегда мужчина. Честно говоря, я и сейчас считаю это наилучшим для женщины вариантом. Но браки случаются разные. И не всегда мы верно выбираем мужчин. Мой брак был не равен изначально, хоть и основан на дикой юношеской любви (подтверждение чему - красивейшие дети!), и такой брак не мог долго существовать в принципе. Мы росли в разные стороны, да и сам старт был разным. И нам стоило расстаться сразу, честно говоря. Но жизнь сложилась, как сложилась. И я продержалась столько, сколько не живут. По большому счету, моему бывшему мужу не в чем меня упрекнуть. Ну, по большому счету.

Я зарегистрировалась на сайте loveplanet - первом попавшемся в поиске, по заданию моего психолога, моей однокурсницы. Она сказала: Сладкова, просто сделай это, ты не нуждаешься в мужчинах, но как психолог ты сама должна понимать, что мужчина - это хотя бы ресурс, а ты их, мужиков, в принципе не видишь, а когда к тебе подкатывают, вокруг тебя полтора метра выжженной пустыни, и ты сразу переводишь разговор в рабочие отношения. Просто научись общаться из позиции Женщины, а не матери, дочери, сестры, жены, руководителя, коллеги, волонтера и т.д. Вот такое тебе домашнее задание.

И я зарегистрировалась. Формально. Так сказать, купила лотерейный билет. Съездила на пару-тройку невинных встреч, правда еще при назначении свидания говорила, что не ищу никого, что вот такое у меня задание. Люди были хорошие. И если бы они искали дружбы, мы бы подружились. Но они искали большего, а я - нет, и поэтому мы расставались, пожелав друг другу всего хорошего.
Оказалось, что режим "Женщина" никуда и не делся, и просто нужно было позволить себе включить его, снять запрет на естественные спонтанные женские реакции, ограниченные представлениями о допустимом, определенном замужеством. Перевести тумблер из положения "Жена" в положение "Женщина". Мужчины-то всегда считывали во мне эту женскость, и соответственно тянулись. А мне же пришлось осознать кое-что, чтобы отключить эту перманентную и недремлющую аларм-функцию, с сиреной "Спокойно, товарищ! Сейчас не об этом!", безотказно действующую в период брака. Женскость и легкость во взаимодействии включились мгновенно, и принесли множество перемен во мне, в окружении, в жизни, даже во внешности.

Больше в комментах
Добавить комментарий Комментарии: 4
Miroir
Miroir , 51 год8 октября 2022 18:14
интересно, но мало написано
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет8 октября 2022 11:18
Чебурашка тут - символ отсутствия самопонимания, достаточной самоидентификации на тот период. Внешне, в социуме, в жизни, я была совершенна, и мне все завидовали (почему-то, до сих пор для меня это загадка - такое отсутствие чуткости у вроде бы близких людей). А внутри я была как тот чебурашка - кто я, что я, почему так, куда идти...

Но продолжу историю.

Так вот.
Сайт больше не был нужен. Он сыграл свою роль, не потребовав для этого никаких жертвоприношений. Оказалось, так просто переключить тумблер и сходить на несколько честных свиданий, чтобы прочувствовать новые (точнее, давно забытые) границы и правила на практике. Никто не пострадал, так как эта игра велась в открытую, и со взаимным уважением.
Показать ответы (1)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.