Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 10 октября 2022 07:53

Все
Отредактировано:10.10.22 07:54
Часть 3.
На сайт я почти не заходила. Но раз в месяц отвечала на осмысленные сообщения. Избегала контактов в реале. Звала всех на благотворительный "Добрый Рок". Кто-то приходил.
Но однажды утром я машинально отписалась от очевидно веерной рассылки, а вечером, выходя с работы, отфутболила еще сообщение (типа, утром уже общались). Но он тут же перезвонил. И я подумала: домой я не спешу, ок, через час у метро, давайте!
И была встреча (потом несколько), которая снесла мою голову напрочь. А на самом деле, я согласилась на нее лишь потому, что тогда действовало установленное мною для самой себя правило: "Я не отказываюсь ни от каких приличных предложений со стороны мужчин". Я все еще была в этом условном тренинге, хотя потребности в сайте и встречах не было, и "домашнее задание" психолога было выполнено на "отлично", но правила есть правила. Я машинально пошла на ту формальную встречу, и пропала.
Теперь, по прошествии времени я могу точно сказать, что дело даже не в самом этом человеке, хотя он достойнейший мужчина. Просто он послужил этаким громоотводом для скопившейся во мне вселенской большой любви, которая просто была законсервирована за много лет тоски и повышенной ожесточенной работоспособности. Отношениям не суждено было сложиться. Не в этой жизни.))) Эзотерики зовут такое кармической встречей. Не знаю. Но ощущение, что в прошлой жизни я уже прожила с ним целую жизнь и целую боль, и целое счастье тоже - вот, что возникло сразу. Я словно разглядывала человека, которого давно не видела. Узнавала жесты и словечки, знала наперед, что он хочет и что сейчас скажет, сделает.
Я летала. Но страх оказался сильнее, и я сбежала. Сперва это был внутренний побег. Потом - глупый текст. Затем - отстранение. Я словно ждала боли и бежала от нее, хотя ничто не предвещало, и общение было легким. Но я упорно ждала прошлой отчаянной и знакомой боли, и сбегала, сбегала, сбегала внутри себя. Обстоятельства помогли этому внутреннему побегу. И все само собой завершилось многоточиями.
После этих коротких встреч мне досталось тепло благодарности и пару лет безумия, которое наблюдало все прогрессивное человечество.))) Мое либидо тогда било как вулкан, и на улице ко мне подходили обниматься ежедневно! Не вру! Правда! Незнакомые люди. Просто так. Искры летели. Кажется, я даже светилась в темноте.))

Так и закончилась моя "домашняя работа". Подводя вместе с подругой-психологом итог, мы решили, что я несколько перевыполнила учебный план. И вместо обычной домашки между делом сгоряча написала диссер.
Правда, сбежала с защиты.))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Богдана
Богдана , 38 лет18 октября 2022 22:18
Можно вопрос? Мне нужно для личного пользования.если мавр сделал своё дело и с сайта можно уходить,зачем Вы здесь остались?
Показать ответы (1)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.