Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 18 октября 2022 15:22

Все
Отредактировано:18.10.22 16:14
Часть 5. И тогдашнее фото.
Эта история была полна невероятных ситуаций. Увидев такое в кино, мы бы привычно проворчали: интересно, что курит сценарист с режиссером, ведь так же в жизни не бывает!
Бывает. И не такое бывает.
Расходиться в пространстве и времени на мгновения. На полуметры. Ощущать присутствие в воздухе, но уходить в сторону. Словно какая-то чудовищная сила не дает оторваться, но и не дает приблизиться.

Апогеем был почти киношный, нереальный поворот сюжета, когда уже другой Мужчина, решивший расставить все точки над "и", вывез меня для серьезного разговора на другой край города, и мы гуляли по пустынному заснеженному (на один единственный день) парку, где нет ни малейшего шанса встретить вообще хоть какую-то живую душу, и ничто, ничто не предвещало. Я писала об этом где-то здесь, в дневнике. Наверное, даже не раз.
Да, ничто не предвещало. Словно вымерший, пустой городок. Вдруг после черно-серой темноты зимы - заснеженный, белый, с черными штрихами стволов и веток, словно бутафорский, нереальный пустой парк-лес. Словно подготовленный Господом белый чистый холст природы и отношений. Свидание с другим. И вдруг...
На выходе из парка я увидела его.
Каковы шансы в огромном мегаполисе, спрятавшись на окраине, в лесу, по сути, наткнуться на человека, которого ты к тому времени уже два года не видела, и который продолжает почему-то волновать тебя?
Удивительная история. И серьезное испытание для Мужчины. Пережить не только разговорчики о некоем увлечении и существующем то ли в голове, то ли в реальности персонаже, но и увидеть живую не слишком адекватную женскую реакцию, справиться с ней, помочь мне преодолеть это.
И после всего не сдаться, не отступить.

Пройдет еще много времени, прежде чем тот человек решится на внезапный видео-звонок, а я, прослушав его часа полтора, вдруг пойму, что все. ВСЕ. Просто все. Все хорошо, но все.
Ценю, благодарю, даже в общем люблю. Но ничто не шевелится во мне.
И он уже не больше меня. Он равен мне. Не сильнее. Не мудрее. Я взяла от него, получила все возможные уроки и дары. И уже давно ушла вперед. Оборачиваюсь с благодарностью. И ничто не тревожит больше.

Я счастлива новым, другим светом.

Но он иногда пишет и сейчас.
Я отвечаю, что счастлива.
Счастлива с мужчиной, который умеет ставить точки. И не оставляет болезненные многоточия.

Спасибо.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Владимир
Владимир , 66 лет18 октября 2022 23:35
Если исходить из того, что Мир - отражение тебя, то всё логично. Ключевая фраза - . Я взяла от него, получила все возможные уроки и дары. Человек сыграл отведённую ему роль в Вашей жизни. Вы стали готовы получить то, что сейчас имеете. Но всё равно задаёшься вопросом: "Почему так? Почему Вселенная посылает тебе людей, в которых ты влюбляешься, только для опыта?" И почему- то возникает ощущение, что мужчине, который сейчас рядом с Вами, Вы просто позволяете любить себя. Что вполне логично ))
Показать ответы (4)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.