Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 3 ноября 2022 14:24

Все
Отредактировано:02.12.22 13:56
Часть 6. Внезапная. :)
Ну, вот. Еще даже не первый день зимы, а уже "снег идет.", или как там называются эти письма из прошлого?

Я не знаю, зачем человек из прошлого пишет снова.

Не понимаю, почему во всей полноте своей жизни ему нужен кто-то еще, чтобы поделиться чем-то сокровенным.
И почему это именно я.
Легко было бы рассудить - раз тебе для этого я все еще нужна, значит, не все в твоей жизни так, как надо. И тогда мне очень жаль.
Но.
Стоит ли приписывать происходящему расхожие, штампованные и банальные пошлые смыслы?
Разве обращение к прошлому всегда признак неблагополучия сегодня?

Ведь если взглянуть с другой стороны, бесстрастно и вне стереотипов, то способность смотреть в прошлое без ущербности, без чувства утраты, без чувства сожаления, без ощущения незавершенности, спокойно, с достоинством и благодарностью, вообще не соотнося сегодня и вчера никаким оценочным сравнением, это и есть та самая свобода и счастье, наверное. Разве нет?
И прошлое тогда - не якорь, тянущий на дно, а просто часть тебя, естественная, нажитая-прожитая-вживленная в твою суть, часть твоего целого, неотъемлемая, родная, светлая.

Да, мне легче думать, что все эти "выпавшие снеги" от полноты, а не от дефицита. Иной взгляд пробуждает чувство вины. Безосновательно. Но все же.

Сейчас мне стало трудно отвечать на эти письма. Прежде буквы, заряженные чувством, лились из меня как водопад. Теперь, когда в сердце покой, я с трудом нахожу слова.
А порой и не отвечаю совсем.

Что рассказать тебе? Как я чуть не умерла, а потом родилась снова? Что я теперь другая? О том, сколько лишней тяжелой не женской силы во мне переплавили теперь в нежность? Как я готова была принять любые правила игры, пока старая вселенная была разрушена, а новой еще не образовалось? Или о том мире, в котором я живу теперь? Как я счастлива покоем и страстью, прежде никогда не сочетавшимися в моей жизни? Или рассказывать о буднях, политике, работе, танго, и покупках? О всей этой тщете, которая теперь не тяготит, но немного отвлекает?
Или сказать главное?
Что я полна благодарности, но ничто больше не вздрагивает внутри, когда я читаю это твое "как ты?"?

Вот теперь мне даже интересно было бы снова увидеться мельком. Царапнуть взглядом.
Лишь для того, чтобы прислушаться к себе - что теперь ответит мое тело, моя память, моя прежняя страсть.

Саунд-треков сегодня - целый плей-лист: Alai Oli - "Снег и пепел", "Хочу остаться", "Счастье есть", "Прости меня", "Не думать", "И ты", "Не грусти", "Каждый мой шаг", "Так нельзя играть", "Главное". И еще... еще... еще...
Добавить комментарий Комментарии: 12
Владимир
Владимир , 66 лет3 ноября 2022 19:10
Ничего не вздрогнет а мозг скажет: "Спасибо, Господи, что взял деньгами." Многие люди возвращаются в прошлое во "взрослом" возрасте. Кто на место где родился, кто к объекту любви или увлечения. Удовлетворят любопытство и живут дальше. Но если эти ностальгические настроения не дают ничего кроме вопроса: "Зачем это?", то лучше отказаться от таких контактов. Всё же не очень комфортно себя чувствуешь от этих визитов из прошлого.
Показать ответы (11)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.