Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 21 ноября 2022 19:11

Все
Отредактировано:21.11.22 19:12
Когда год назад ложилась в очередную больничку, нужно было заполнить бланк про доверенное лицо. Не ясно зачем, ведь и без того у Мужчины давно есть нотариальная доверенность на ведение всяких моих дел. Но с приемным отделением спорить - дело неблагодарное. Проще сделать, как говорят. Заполняю. Нужно указать ФИО человека и кем он мне приходится. Подумала, и вписала: возлюбленный. Не, ну, а чё? Правда же! А вот медсестры ржали, как кони.))

К чему это я?
Давеча были в ЗАГСе.
Дочь младшая расписывалась. Она давно с этим парнем живет. Счастливо, слава Богу. Это второй ее брак. В первом-то она натерпелась - не приведи Господь. Но вот повезло, наконец-то.
Дочери ее от первого брака уже 18. А мама - молодая и красивая невеста.))
Расписаться решили внезапно, прямо вдруг. Из-за всей этой беспросветной фигни вокруг.
- Вот, - говорит дочь, - не дай Бог что, и спросят меня: а ты ему кто? А я, - говорит, - никто. И в больницу даже не пустят.
И то ведь правда. Вспомнила, поди, какой мне "подарочек" на 8 марта в этом году достался.
Меня только 5-ого числа прооперировали. Шестого уже домой сбежала. Первая ночь со скорой, трамадол, шов кровит, гемоглобин стремится к нулю, не женщина - мечта поэта. А на следующую ночь, с 7-ого на 8-ое марта Мужчину увозят в реанимацию. А я - мало того, что "возлюбленная", так еще и со свеже "пришитой" второй ногой. Говорю ж, мечта поэта, а не женщина. Вот я страху натерпелась. Помочь ничем не могу, еле вещи с собой ему собрала как попало. Сама еле встаю. Сидеть еще нельзя. Нагибаться нельзя. Ходить тоже. Ночь. Ужас. Из последних сил контролируемая паника.
Хорошо, что знакомых полные соц.сети. К утру все на ушах стояли. И дочь старшая - молодец, только с виду блондинка (кстати, натуральная!), но когда нужен ум - ей все по плечу и невыполнимых задач нет. Все, что могла - узнала, проверила, вычислила. Даже лечащих врачей в соц.сетях нашла, контент-анализ страниц провела, сказала: мама, не волнуйся, это династия врачей, порядочные люди, с правильными ценностями, с правильными друзьями, с уважением к людям, работу любят и ею гордятся, трудятся на совесть, все будет хорошо. Ну, и главное - к утру мы знали хотя бы, что больница работает "по протоколу", значит, блат искать не нужно, и двери ломать костылями ни к чему (впрочем, я тогда не то, что добраться туда, я даже одеться сама не могла еще). В общем, к утру было ясно, что все будет как надо.

Только молиться не уставай.
(продолжу в комментариях)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Наталия
Наталия , 58 лет21 ноября 2022 23:09
Екатерина, благодарю! Да, это точно!
Такая светлая радость видеть своего ребенка счастливым.))
И наблюдать, как у них в глазах - свет и нежность.))
Екатерина
Екатерина , 44 года21 ноября 2022 22:48
Поздравляю!:) Очень приятно, когда девочки - счастливы и с любимыми своими и любящими вместе одной семьёй:)
Наталия
Наталия , 58 лет21 ноября 2022 19:13
А почему фото опять на боку - ума не приложу.
Наталия
Наталия , 58 лет21 ноября 2022 19:12
И, кстати, молились с самого утра о его здравии не только пол Питера, и знакомые по всей России, но и в Италии, в Техасе, в Испании, в Финляндии, в Германии, и где-то еще, уже и не припомню.
Но были же еще те двое суток, что связи не было и информация не обновлялась, и они достались мне крайне тяжело. Отягощенные еще и моей беспомощностью. Думала, свихнусь. Вернули мне его аккурат ко дню моего рождения. Вот, мы были хороши - парочка хоть куда. Но это уже другая история.))

Вот, думаю, дочь моя младшая все это вспомнила, по сторонам огляделась, и собралась-таки в ЗАГС. Мало ли что.

Хотели просто расписаться. Но старшая настояла: как так, вторая свадьба, и опять просто так???))) Нет уж! Вот тебе платье, и фото-сессия, и все, о чем мечтают все девочки. Даже те, которые говорят, что им это совершенно не нужно.
Красиво получилось, между прочим.
Очень рада за них.
Хотя, впрочем, зачем нужен брак кроме печальных ситуаций - так и не могу понять.
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.