Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 24 ноября 2022 13:21

Все
Что-то я совсем не все, что нужно, успеваю. Главное - не успеваю немного полениться. А ведь это жизненно важная вещь для женщины! Ну, чтобы неспешно проснуться, поваляться в постели, поплескаться в ванне, поговорить с цветами, похлопать дверцей шкафа про "нечего надеть", поболтать с подругой, повязать, пока идет сериальчик.
Нет, почти все из перечисленного я формально успеваю, но в каком-то слишком бодром ритме, в маршевом темпе, на скорую руку, как-то номинально.
Краткость светового дня делает все телодвижения какими-то судорожными, что ли. Когда тут в радость пересаживать цветы, если едва успеваешь переделать срочные рабочие дела, как уже наступает время обеда, больше похожее на ночь? Вот и скачешь по делам и обязательствам, как по горячим углям - спешно, без наслаждения процессом, как-то без души.

Давеча говорила с тетушкой. Она жаловалась на старость, и на то, что у нее теперь все дни - дни одного дела. Больше, говорит, не выходит. Попытки добавить что-то еще вызывают разочарование и усталость. Задумалась. Наверное, это мудрость, приходящая с годами? Подожду. )) Пока жажда жизни не дает тормозить. Но тяжело, да. Надеюсь, это после болезни.
Недавняя простуда с температурными скачками от 38 до 34,2 (при моей норме 35,2 - 35,4) не могла не отразиться на тонусе. Надеюсь, отпустит. А то еще только ноябрь, а как будто уже изрядно зимой потрепало.

Как только на секунду выглядывает солнце, во мне словно врубается какая-то форсированная передача. Сразу готова бежать по вертикальной плоскости, допрыгнуть до неба, переделать все дела на пятилетку вперед, танцевать до упаду. Солнце исчезает, и я спадаю, как пенка сбежавшего кофе. Остается только аромат былого азарта.

Надо бы срочно подключить все возможные средства межсезонной поддержки: цитрусовые, обилие света, соляристую лампу, морскую соль, много воды, красивые виды природы. А когда? Как?
Движения в этом сезоне мне хватает - дважды в неделю танго вместо ЛФК. А вот света и моря - явный дефицит.
Скопившиеся за время двухлетней болезни рабочие хвосты не дают расслабиться. Режим заворачивает гайки. Хочется все бросить и уйти куда-то в вечное лето.
На окне спасенная от заморозков настурция мельчает и жмется к фито-лампам, а я ей завидую, собираясь выгнать себя по делам на мерзость зимней улицы.
Офис, клиенты, потом "Добрый Рок", и танго.
А хочется - июль, море, неподвижно лежать на воде и не открывать глаз под жгучим солнцем. И пусть сгорит торчащий из воды нос! А не вот это вот все.

Ну, вот. Опять пора бежать.

Саунд-трек: Ольга Арефьева "Никто не умер..."
Добавить комментарий Комментарии: 23
Владимир
Владимир , 66 лет29 ноября 2022 19:18
Солнце - это ВСЁ. У жизни совсем другой вкус, когда светит солнце.. Сегодня целый день солнечно и морозно(-9) И воздух такой плотный, будто каждую молекулу его ощущаешь на вкус. И РП-5 обещает ещё десяток таких дней. И как бы не был занят, когда устал, когда "замотан", надо бросать всё и ехать к солнцу!
Показать ответы (5)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год25 ноября 2022 08:56
)) не знаю, не знаю - странно как-то с душой по грочим углям бегать, впрочем, видимо есть любители сего мазохизЬма - это к этому (" как по горячим углям - спешно, без наслаждения процессом, как-то без души")

А вот это уже прям мастерство метафоры уровняЮрия Олеши, который как известно, метафорами торговал за деньги: " Солнце исчезает, и я спадаю, как пенка сбежавшего кофе. Остается только аромат былого азарта."
Показать ответы (7)
Екатерина
Екатерина , 44 года24 ноября 2022 18:58
Доброго времени, Наталия:) Мне подумалось, что самое время сна... Ноябрь и сон вошли в резонанс. У меня почти весь месяц тоже с вирусом, количество дел в день 1-2, у остальных снимаю важность или делаю что-то в свое удовольствие. Наверное, в декабре буду просыпаться потихонечку.
Показать ответы (3)
Наталия
Наталия , 58 лет24 ноября 2022 13:23
А недосказанную историю "про здесь" я непременно продолжу. Просто нужно время и настроение. Пока не выходит.

А пока лучше слушать Арефьеву: "Джа пустит трамвай из болота в рай".
И как-то дожить, игнорируя холод, до самого вечера, до Камчатки, до танго.
Или наколдовать хоть пару минут солнца?
Показать ответы (4)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.