Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 1 декабря 2022 13:22

Все
Пока не получается продолжить рассказ о событиях, связанных с этим сайтом. Не успеваю. Но непременно вернусь к этой теме. Мне важно зафиксировать произошедшее и свое сегодняшнее отношение ко всему.

Пока о другом.

Немного о танго. И не только.

Я начала учиться четыре года назад, и была вынуждена бросить из-за болей. Урок я еще как-то терпела, а вот дойти после него до машины, и с парковки до дома уже не всегда могла. Скрывать боль, чтобы не пугать партнеров, было уже сложно. Ушла, и только мечтала когда-нибудь вернуться.
К операциям я тогда не была готова. Была замужем, но совершенно одна. Обременять послеоперационным уходом детей не хотела. Да и вообще, не сильно заглядывала вперед, оглушая, добивая себя работой и диким объемом дел и мероприятий. Сдохнуть налету - вот, что было основной стратегией, пожалуй.

Когда мы стали встречаться с Мужчиной, я много говорила ему об идеальной модели взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной, которой и обучают хорошие, настоящие Учителя танго. Танго - не просто танец. Это система ценностей, приоритетов. Характер связи в паре, наиболее, на мой взгляд, желанный, и эволюционно выверенный, природно оправданный. Утвержденный самой жизнью. И так редко теперь в реальной жизни встречающийся. Мужчины разучились быть мужчинами. Женщины забыли, как быть женщинами.

Я видела, что рассказываю мужчине об этом не впустую. Этот человек был именно таким, каким и должен быть Мужчина в Танго, в паре, в жизни. Иначе я и не говорила бы ему о своем увлечении, о жажде танцевать именно танго, о том, как тот короткий период занятий изменил мою жизнь, мою суть. Нет, не так. Вернул мне меня настоящую.
И когда настал очередной этап прояснения взаимоотношений, время для нового шага, он осторожно и вкрадчиво, словно боясь спугнуть, сказал: "Не спеши отвечать. Я ведь пока даже не зову тебя замуж. Я приглашаю тебя всего-навсего на одну танду. Давай попробуем. Не спеши с ответом".
Продолжу в комментариях, как обычно. (А слово "танда" погуглите сами!))
Добавить комментарий Комментарии: 8
Екатерина
Екатерина , 44 года2 декабря 2022 02:52
Неужели на этом сайте ещё бывают события? Удивительно:) Я здесь редко, но любопытно:) Надеюсь, что что-то хорошее:)
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет1 декабря 2022 13:23
Я помнила главное правило танго. Танго танцует мужчина. Женщиной. И вся его цель - показать ее красоту в этом танце, и сделать ее счастливой.
А общая цель - просто быть вместе. И женщине не нужно думать ни о чем. Ей только нужно решить, принять ли приглашение, встать ли в его объятия. Вся ответственность - на нем. Маршрут, безопасность, уют внутри объятий. Ее забота - лишь быть с ним в полноте контакта и доверия, в искренности. Быть с ним. Все.

- Так мало?!! - усомнятся придирчивые, вечно недовольные, обвиняющие женщин в меркантильности и прочих грехах, непонимающие мужики. Мы ей - все, а она - просто "быть"?

Нет, не мало. Когда мужчина создает этот уют объятий для избранной женщины, она, сама того не замечая, платит сторицей. И может дать много больше, сама того не ведая, не планируя. Ведь в доверии и защищенности, в ощущении своей избранности и красоты, Женщина раскрывается так, как никогда прежде.

Это трудно описать тем, кто не прожил такое.
Показать ответы (5)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.