Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей, 58 - 3 декабря 2022 09:11

После того как Илон Маск показал "умную" обезьяну - вангую .
Вангую , что писать ровно как и читать человечество разучится . Не сразу конечно , не в один день . Но тенденция определённа и давно прослеживается . Знаменитая Эллочка-Людоедка из 12 стульях уже завидовала бы сейчас нашим современникам у которых словарный запас измеряется количеством общеизвестных слов из мата и блата.
Так и здесь ( впрочем и повсюду) . Превалируют краткие , очень краткие сообщения из избитых фраз . Русский , да и не только русский язык , деградирует . Достаточно знать каких-то 300 общепринятых слов в любом языке - и ты уже полиглот. Книжные полки пустеют , библиотеки (избочитальни) переходят в какие-то модельные . Бумажная пресса уже становится ценностью в деревнях для растопки печей (благо что цивилизация придумала картонные коробки) .
Так что совсем не загорами не вспомним мы (детки и подавно) старые новогодние песенки . А зачем когда есть "известные и популярные" просто слова - а хэппи ню ир ...
Хоть Илон Маск миллиардер , но он один , а нас (не миллиардеров) пока побольше . Правда заметно уменьшаемся числом ...
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.