Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 23 декабря 2022 08:50

Все
Романтика. Продолжение.
Её рыцарь, её принц, наконец-то превратившийся в обычного парня, которого она и полюбила, машет ей через окно и кричит - подожди ещё немного! Она выжимает из себя счастливую улыбку и кивает.

И вот тут начинается погрузка лошади. Старая кляча упорно не хочет идти в кузов грузовика. Рыцарь уговаривает её, потом материт чисто по-рыцарски, что сопсна свойственно принцам. Вобщем грузят. Лошадь вырывается, её нежно матерят и хлопают по крупу, направляют по сходням. Она срывается. Все опять матерятся. Даже лошадь. Толпа ржёт. Лошадь нет.Наконец кобылу заткнули в прицеп. Заперли дверцы. Рыцарь-принц, порядком взмокший, вваливается на переднее сиденье за руль и:

- Извини, моя любовь! Не так-то просто нынче перевозить лошадей по городам.

Его любовь сонно кивает. И безропотно соглашается - он организовал ей такую встречу! Такой романтИк! Ему сегодня всё можно... Хотя... Она так устала... Ей бы в ванную и лечь...

Они трогаются. Едут домой. Но!

- Ты не устала, моя радость? - ласково спрашивает Принц. - Тут дело на пять минут. Надо отвезти лошадь в конюшню... Да и доспехи вернуть в клуб...

Конюшни в нынешних городах как известно за городом. Но что это значит для двоих влюблённых? Каких-то два-три часа по пробкам! Да, ещё доспехи в клуб отвезти. Ну ещё пару часов. Ерунда! Зато какая романтика! Ммммм!

Поздно вечером они наконец приезжают домой. Принц - он везде принц. Он наливает ей ванну горячей воды, зажигает кругом свечи, сыплет в ванну лепестки роз! ОООО! Как прекрасно! Она, еле перебирая ногами и еле расщерепливая глаза, плюхается в ванну... Может лучше утонуть? - проносится в её отключающемся мозге. Но рыцарь - он тут! - он не даст ей утонуть! Он ласково намыливает её душистым мылом, омывает, потом его сильные руки вытаскивают её из ванны - тёплой и убаюкивающей, как детская кроватка. Принцесса сжимает зубы и ничего не говорит. А что говорить, если мучения сейчас закончится и она наконец-то рухнет в двенадцать перин на горошине!

Но не тут-то было! В зале горят свечи, в камине трещит огонь, а в ледяном ведёрке охлаждается Перье! Настоящее - знай принцев!

Какое на хер Перье!!! - орёт её измученный мозг. - Спать- спать- спать!!!

Но рыцарь неумолим. Он тянет безвольное тело за стол, аккуратно без хлопка - как могут одни только принцы да ещё официанты - открывает бутылку и разливает шампанское по бокалам.

Потом он ей что-то говорит, что-то романтичное и приятное, что-то про любовь, наверное, главные слова, ради которых и замышлялся весь этот конно-авиационный трюк, но она...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.