Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 5 января 2023 23:50

Все
Неоконченный танец.
Выходные, на улице крепчает мороз, поэтому есть свободное время. И я немного пофантазировал.

Я бы никогда не пришёл в этот ресторанчик сам, но мне сказали, что по субботам там живая музыка, а музыканты жгут. И я пришёл. Как раз именно в эту субботу мне было нечего делать.

Большой зал, полумрак, плотные атласные шторы зелёного цвета. Столик у окна, куда меня усадил администратор, показался мне очень удобным, с него весь зал как на ладони. Пока мне несли вискарь, я наблюдал, как три девицы танцевали под разогревающую музыку. Девицы были навеселе, и им казалось, что танцуют они просто здорово. Если бы они не были одеты, то их танец вполне сошёл бы за разминку стриптизёрш, настолько яростно они трясли своими первичными половыми.

Музыканты вышли, когда я уже несколько раз приложился к своему виски. Пришлось признать, играют они неплохо, а их певица вообще творила чудеса.. Впрочем, может быть, это меня настраивал на лирический лад алкоголь, который я успел залить внутрь своего организма.

Через пару часов мне было уже совсем хорошо. Вот только немного нехватало рядом женского организма. Впрочем я уже давно присмотрел в противоположном конце зала столик, за которым сидело две женщины. Одна вполне себе симпатична, другая скорее нет, чем да. Как только заиграла медленная музыка, я решительно встал и направился в их сторону. Но пока я шёл, симпатичную уже пригласили. Когда я тусил с кизомберой, меня учили танцевальному этикету: если даму, которую ты хотел пригласить, пригласил другой, то тебе полагается развернуться и сесть на своё место. Но кому нужен этот дурацкий этикет в кабаке? Поэтому я, не снижая скорости, оглядел зал с тем, чтобы выбрать для себя другой объект вожделения. Но выбирать было не из чего. Только две молодящиеся бабки слева, да некрасивая подруга той, к которой я шёл. Впрочем в ресторане некрасивых женщин не бывает.

Партнёрша двигалась легко, ловко подстраиваясь под мои движения. Она была словно удобная одежда, которая сидит на тебе как влитая и совершенно тебя не стесняет. Если я пытался немного её закружить или выдать какое па сам, она в точности следовала моим движениям. Если я прижимал её к себе, то она стремилась мне навстречу, причём, соблюдала рамки приличия на самой их грани так, что со стороны, наверное, это не выглядело вульгарно.

Танец был длинным, мы замедлили движения, и я спросил:

- Как вас зовут?

- Катя

- Вы здорово танцуете.

- Ну, что вы, это вы хорошо танцуете, я лишь подстраиваюсь под вас.

Я засмеялся.

- Да вы дипломат.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.