Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 5 февраля 2023 22:32

Все
Маруся сидела на кухне и угрюмо жевала бутерброд с консервами "сайра", и запивала чаем из пакетика, завареным 4й раз. Хотелось канешна икорки, но на икру денег не было. Давно. Она остервенело жевала и жалела себя за свою несчастливую судьбу.


И правда, ей почему то трагически не везло не мужчин. У нормальных бап по жизни бывает много мужчин, и они даже в замуж ходят по несколько раз. А Маруся была за-Мужем всего один раз, и то недолго, а за это время она так и не распробовала вкус мужчины. Ее мужичок устав от жизни с её мамой одной клетушке свалил в поисках лучшего счастья в объятия лучшей подруги- бутылки. Каз-зел плять!

Не, так то в её жизни мужчины периодически появлялись, но все они хотели только одного, а ей хотелось большего, намного большего!


Но наш нано президент объявил о тотальной цифровизации и компьютертзации, и в нашей жизни появился интернет. Теперь с мужчинами можно было знакомиться на сайтах знакомств ,и у нее даже руки тряслись от такой удачи. Там было столько разных мужчин, и все хотели чистой, незапятнанной похотью любви именно с ней Марусей Кулаковой.


Результат не замедлил себя ждать, и вот буквально вчера она была на первом свидании с шЫкарным мужчиной Васей 33 лет от роду, стройным словно манекен в спортмастере, и вот именно этот красавец назначил ей свидание на вчера.


Но вместо атлетического красавца, на встречу пришел какой то помятый тип невнятного возраста и веса, однако трезвый, бритый,и это ее успокоило. А после того, как он на последние деньги угостил её шавермой, в ближайшем киоске, он и вовсе расцвел в ее глазах.

-Васенька не смотри мне в зубы, я ведь не дарёная кобыла, я женщина твоей мечты. И не гадай за мои года, я из тех женщин, которые вечно молоды в душе, а это в женщине самое главное.

Василий тоже не остался в долгу, наговорил ей каких то пошлых комплиментов, и даже помял её за сиськи. Вобщем встреча прошла успешно,и на следующую субботу он пригласил ее к себе домой в свою пятикомнатную квартиру в центре.


Сегодня была пятница и ее всё больше одолевали определённые сомнения. А и правда, что ему надо? Любовного опыта,у неё практически нет, да и зарплата всего 20тыр? И тут ее осенило. Этот хмырь хочет отжать их с мамой квартиру!!!От негодования у нее даже губы затряслись-не бывать тому! Мамочка, твоя Маруся не допустит того, чтобы ты на старости лет ютилась в коробке из-под холодильника! Я не допущу этого!!!
И из ее глаз полились чистые слёзы любви к матери и её однокомнатной квартире.
Паэтому решила, что на свидание она завтра не пойдёт. Она вам не лохушка!
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.