Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 24 марта 2023 09:14

Все
Здрассти. А в нашей тюрьме очередная пятницаи мы продолжаем лебединое озеро.

Цыпа.

Раньше в каждом кабаке была своя гопкомпания. Для этих людей кабак дом родной, они ходят туда практически ежедневно, как на работу. Они тут всех знают и им всегда открыты двери, даже когда мест нет совершенно и не пускают даже за деньги. В ресторан они редко заходят, нет у них денег, сидят в баре в вольготных позах за пустым столиком и курят. Город хоть и не деревня, но знакомые встречаются часто.

- Здорово!

- Здорово!

- Садись, посиди с нами!

Берут в баре бутылку и садятся посидеть. А куле не посидеть, кабак такое место, где получить в пятак раз плюнуть. А с этими посидишь, засветишься, вроде как и дышится спокойней. Так с миру по нитке компания к вечеру изрядно накачивалась. И ессно кроме парней в компашке тусовались несколько девиц. Девицы как на подбор - эффектно одеты, приятные на мордашку и аппетитны телом. Но снимать их никто не решался - кому охота связываться, да и других бап в кабаке достаточно. Одну из них звали Инга. Стройная девица лет двадцать+ с пепельными волосами до плеч, отличная фигура и прокуренный голос. Её нельзя было назвать писаной красавицей, но в ней, несомненно, что-то такое было, что притягивало словно магнитом. Может печать греха во взгляде синих бездонных глаз? Не знаю.

Иногда хлеб насущный для общества добывали и девицы. Они провоцировали денежных мужиков на съём себя. Те велись, ставили на стол пару пузырей и ангажировали даму на вечер. Но, когда вечер подходил к концу, девица вежливо извинялась, и говорила, что сегодня вечером очень занята,типа надо идти домой кормить мужа и собаку. Провожать ессно не надо. Если мужик начинал быковать, ему объясняли что он неправ, а особо настырным могли и в морду дать. Порою случалось и так, что выяснять отношения начинали девки. Куле, многие бабы считают мужиков своей собственностью, а битвы за передел этой собственности самые кровопролитные. Драка бап жуткое зрелище. Они рвут друг другу волосы, царапают рожи и пытаются йопнуть друг другу ногой по звизде. Инга же в этих боях была особым сюрпризом для противника. Её старший брат был боксёром, он поставил ей удар, причем сделал это весьма неплохо. И вот, изрыгая смертельные угрозы, какая-нибудь расхристанная грымза весом в сто килограмм тащит нашу Ингу в туалет, чтобы смешать её там с гавном. А в результате получает пару ударов в челюсть и с грохотом залегает в сортире. Вечер для неё закончен.

Как-то посреди недели я зашёл в кабак поужинать.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.