Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 23 апреля 2023 10:58

Все
В пятницу мы снова сделали это. Мы - это я, и отличные ребята, которые мне помогали в этот раз. Мы записали интервью с Манагером. Не такое длинное, как два года назад (там добрых часа четыре было, и еле прервались), но тоже не маленькое.
Хотелось говорить о том, о чем нельзя. Но мы поговорили об этом по пути в офис, и в кадре почти не касались. Все же ясно, что тут говорить.

Мне хотелось слышать его мнение о простом и вечном: о жизни, о любви, о предательстве, обо всем, чем живет простой любой человек.
Кажется, получилось не очень, еще не пересматривала. Но в любом случае каждое слово, каждое соприкосновение с такой глыбой - ценно. И я знаю, как ждут этих моих непрофессиональных, дилетантских некачественных и наивных съемок и записей множество людей в регионах, куда он никогда не доедет с гастролями, и откуда они не выберутся на его концерты.
Ждут, пишут, спрашивают. И я так рада, что смогла снова это сделать.
Запись интервью еще ищет, ждет помощников для монтажа (я не умею сама). Правда, никакого особого монтажа и не будет. Мы ничего не вырезаем никогда, не вставляем. Просто нужно склеить обрывки записи, получающиеся либо по техническим причинам (кто-то сильно закашлял, например), либо отрезок закончился по времени (камера пишет только по 30 минут безе остановки). В общем, интервью будет позже. А запись концерта скоро. Там делать нечего, просто нужно найти время для выгрузки на ютуб.
А времени не много.))

Вчера сходили отдохнуть на деньрожденческий концерт Майка Науменко. Было круто, как всегда. Самые разные исполнители. Все - огонь! И медитативной кодой Тропилло со своим прочтением "Кошмара" - "кашмир" с арфой, кристаллофоном, и виолончелью, под грозным управлением метра и с его вводной репликой "ну, тут минут на 40 произведение, но организаторы дали нам только пять, мы сейчас быстренько уложимся")))) И ведь уложились - в семь.)))
Вообще, было круто, конечно.
Но я, честно говоря, была так выжата пятничным днем с Манагером, что все прошло как в тумане. А дома даже не помню как уснула.))
Все-таки сил пока еще мало.
Забавно было наблюдать вчера за публикой. Старых сайгоновцев было не так уж и много. А молодежь (и на сцене, и в зале) поет Майка, как родного, танцует, как в последний раз. Забавно.
Несопоставимы два дня, две аудитории: Манагеровская и Майк-трибьют. Возрастной разброс-то примерно один. Но какие разные лица! Какая разная манера поведения. Одежда. Все разное.))

И, наверное, это прекрасно.

А Манагер обещал (сам заговорил на эту тему) продолжить разговор в следующий раз. И это очень радостно.
Добавить комментарий Комментарии: 0
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.