Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 24 августа 2023 22:07

Все
Однажды, наступает та жизнь,
в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором.
Не удивит показательными выступлениями.
Не убедит набором громких слов.
Откликаешься редко.
И только на тихую нежность.
На ненавязчивую заботу.
На то молчание, в котором нет напряжения,
но есть понимание.
Жизнь не должна быть сложной, друзья мои.
Она должна быть счастливой."

Одно из самых счастливых моих решений - это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, их время, потраченное на то, на что они сочли нужным...

При чём здесь я? И - настала восхитительная свобода. Мне больше не страшно никого разочаровать! Я ни минуты не потрачу на спор. Не вступлю ни в одну дискуссию. Не стану доказывать свою правоту или неправоту. Мне лень.

И мне очень жалко того времени, когда было не лень. Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать. Не лень вести пустые разговоры и переписки с неинтересными мне людьми, пожелавшими навесить на меня субъективный ярлычок СВОИХ, а не моих комплексов. Не лень было говорить ДА, когда всё внутри требовало НЕТ. Не лень оправдываться за своё мнение, которое я никогда никому не навязывала, но и не просила переубедить меня.

Учитесь этой лени, ребята. Потому что именно она сбережёт вас для главных людей вашей жизни и произведёт чудесную генеральную уборку вашей жизни, после которой в ней будет только то, что вам необходимо. Освободиться от лишнего на любом уровне - одно из условий сохранения психологического здоровья да и любого другого тоже. Потому что ничто не разрушает нас так, как зависимость от чужого мнения. И насилие над собой ради стремления оправдать чьи-то ожидания и желания для всех быть хорошими.

Пожалейте себя! Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех, кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь. Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен. Поэтому пусть думают о нас, пока их жизнь идёт. А мы будем жить, пока они думают.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Алена
Алена , 60 лет27 августа 2023 16:03
Согласна, правильно написано...)))
Только с возрастом лень эту может позволить себе человек, уверенный во временном запасе на годы впереди...)))
Показать ответы (2)
Простая
Простая , 72 года26 августа 2023 08:57
Слов - много, а вывод один: "Научитесь говорить НЕТ!! " :)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год25 августа 2023 14:20
Так правильно написано, что и комментировать лень )
Показать ответы (1)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.