Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 19 ноября 2023 14:11

Все
Отредактировано:19.11.23 14:17
Сегодня воскресенье - девочкам печенье. А мальчишкам-дуракам толстой палкой по бокам (с)
Дразнилка времён детства маринкиной мамы))
На самом деле время наступает интересное. Ближе к 45 мальчикам (которым вокруг 45 психологически, а не только по паспорту) уже не так интересна в женщине красота как таковая, вкупе с приятностью в общении вполне хватает миловидности, а девочкам (опять же психологически зрелым) что ваши деньги. Необходимое они и сами могут купить, а действительно необходимого становится всё меньше и меньше.
И тут уже на чистой химии (не путать с неумением быть с собой наедине и острой надобностью в собеседнике) у тех, у кого еще не сложилось привычки ("серебрянные свадьбыы" голосом Толкуновой, но такие сюда не ходоки) только возможно взаимодействие, химии, которая как булгаковский чистый спирт чем очищенней от примесей бытовых нужд, тем острей.
На фото побег из предзимних будней в картофельное детство.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год19 ноября 2023 18:40
Мальчишки- дураки не то, что б готовы бока подставлять под палки во имя печеньев, но истязают бока тяжким трудом физическим по воскресеньям - пробежками душеспасительными да роликом гимнастическим - плотьумершвляющем )
А что до химии - то тут без бытовой не обойтись. Как говорила недавно жена моего брата (про успехи которого у женского пола легенды до сих пор ходят), им и пелёнки младенца вдвоём стирать в ванной вручную в кайф было.
А что до легенд - то одна дама, будучи под шафе, отдалась некому мужчине, которого звали так же, как и брата, с учетом внешнего сходства и градуса.
Поутру, проснувшись, мужчина был избит женской сумочкой, за то, что он оказался не тем, кому отдалась )
Показать ответы (4)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет19 ноября 2023 18:12
Вот любите вы аппетит нагуливать))))
Один пост почитала, пошла баночку икры открыла, залежавшуюся с дня рождения.
Почитала пост, пироженку картошку захотела. Открылв пакет с сухарями и так лениво стало))). И решила просто так употребить пару ингредиентов из рецепта, а именно сухарик и рюмочку коньяка 😂 😂 😂
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет19 ноября 2023 17:26
Еще вчера у нас была яркая рябина, пышная зеленая трава, голый асфальт и плюс пять )))

А теперь все-таки лег снег, и это уже постоянный. Ну что поделать, осень была длинная и теплая, пора и честь знать...
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет19 ноября 2023 17:24
Мне очень нравятся ваши с Алексом натюрморты ))) Интересная картошка - там так много глазков! )) Я думала, классическая предполагает только один, а вот оно как )))

Серебряные свадьбы это очень отдельный разговор - а вообще - да - о, как на склоне наших лет нежней мы любим и суеверней... (с) Великое благо, я считаю, встретить близкого тебе человека в пору зрелости - если не растратил себя целиком и полностю до ее наступления...
Показать ответы (7)
Марина
Марина , 42 года19 ноября 2023 14:14
Ноябрь
Показать ответы (4)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.