Лесби знакомства

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 16 марта 2024 17:01

Все
Кому надо...

Если вы встали на путь внутренней трансформации, ваше окружение неизбежно будет меняться. Наблюдайте... Если этого не происходит, то скорее всего вы только думаете об изменениях, но реально не меняетесь, не работаете над собой. Бесполезно надеяться на какие-то перемены находясь при этом в прежних, привычных вам энергиях и условиях жизни. Если вы решили встать на этот путь, то лучше вам принять своё одиночество, как естественное, как данность. Это поможет вам ничего не ждать от мира и других людей, тогда вы свободно сможете передвигаться и получаете возможность принимать свои собственные решения. Если же вы решили встать на путь сердца, но при этом хотите сохранить свой привычный мир - забудьте о трансформации и развитии. Здесь придётся выбрать что-то одно, либо вы бесстрашно открываетесь новому, либо остаётесь в привычном вам болотце.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год17 марта 2024 22:48
Если вы стали на путь трансформатора ) будьте готовы к переменному и затем к постоянному )
андрей
андрей , 55 лет16 марта 2024 20:12
откуда приходят мысли к человеку?вот первый вопрос каждого,к кому пришла мысль о переменах.Далее,что бы витеевато не расписывать-отсылаю к просмотру фильма "начало"с Ди Каприо.И почему человек,стремящийся понять одиночество ищет кого то,что бы была какая то опора?Одиночество-суть космос...безграничная пустота .И любая опора даже не предусмотрена.Другое одиночество каменный склеп и ограниченное пространство с естественной перспективой отсутствия перспективы.Чтобы меняться-надо осознавать реальную невесомость и заточение в каменной яме одновременно.Что бы не сойти с ума,когда меняющаяся реальность только начнёт преподносить сюрпризы.Ведь обратно в болотце вернуться можно будет,только заплатив чудовищную цену.
Показать ответы (9)
     

Сайт Lesbi Girl: лесбиянки | лесби | лесби фото | лесби чат | лесби знакомства     
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.